List name Post address Description
Kommuneadmins kommuneadmins@lists.rooot.de Mailingliste für administrative Dinge @rooot.de
Krisenfolgen krisenfolgen@lists.uferwerk.org
Mitglieder mitglieder@lists.uferwerk.org Liste zur Information der Mitglieder der Uferwerk e.G.
Newsletter newsletter@lists.uferwerk.org Newsletter der Uferwerk eG
Nutzgarten nutzgarten@lists.uferwerk.org
OE.Gruppe2 oe.gruppe2@lists.uferwerk.org Organisationsentwicklung Gruppe2
Orchester orchester@lists.uferwerk.org
Orga orga@lists.freifunk-potsdam.de Organisatorisches (privat)
Otua otua@lists.uferwerk.org Dies ist die neue Mailingliste für alle Mitglieder der uferwerk-Fahrzeug-Sharing-Community auf OTUA.DE
Pinnwand pinnwand@lists.uferwerk.org Informeller Austausch für Uferwerkler*innen
Results per page: