List name Post address Description
Protokoll Team protokoll-team@lists.uferwerk.org Liste der Protokollierenden für Plena und MVs
Reparatur-treff reparatur-treff@lists.uferwerk.org Hier kann über die Organisation rund um den Reparatur-Treff in der Klimawerkstatt Werder kommuniziert werden.
S11 s11@lists.uferwerk.org Souterrain Haus 11
Sauna sauna@lists.uferwerk.org Saunieren im Uferwerk
Spielplatz spielplatz@lists.friedensrasen.de
Steg steg@lists.uferwerk.org
Tickets tickets@lists.uferwerk.org
Uferhaus uferhaus@lists.uferwerk.org Liste für MG zum Bau eines Gemeinschafthauses
Users users@lists.freifunk-potsdam.de Diskussion (öffentlich)
Waschkueche waschkueche@lists.uferwerk.org
Results per page: